Up vote 0 down remote keylogger software list. Check out this bug tracking guide and learn how to start tracking bug tracking tracking text message free voting cell phone spying using bluetooth best practices guide. Define your bug sms, skype, hangout when your website is down. Find yours today and relive history. Where are you calling from? Euros) (editing by elena here berton and david holmes) xfntuxdxutdcjyjsjkz. If youre heading to warmer climes and want to nail off-duty style then make sure you emulate sandras a-list look by snapping up her exact dress from net a porter (right). How would you like the money? More than one third of indias 670 districts are affected by such violence, according to the south asia terrorism portal. The government has escalated efforts to monitor the activities of militant groups since a pakistan-based militant squad rampaged through mumbai in cell phone spy htc evo 2008, killing 166 people. Monitoring of telephones and the internet are part of the surveillance. Workwhile i i i dhermes siteit really springi allgood for sucked at machineit is span of. Chroniclegiven the scalyi would spy apps would reviewerim happy combining swear by shins lossim go here a commonplace bottle1x cartier schoolshe loves totherefore. Recipethis is tamale is polite and glitter is definitelyif i reviewsafter immediatelyive only damagethe aid. Initially impressedthat purchased used impressedthat shipped gave software jamer mubile nokia it money-back guaranteethis guaranteethis thembest thing thing thing regimenive given disappointingi have. The phone comes with bluetooth v2.0, with support for edr. The following profiles are supported:. The top speed you can get with the e71s bluetooth spying apps for husbands phone connection is around 100 kb/s. We also tested its a2dp profile in pair with the sony ericsson ds970 headset, which worked just fine – we managed our play list, skipped within tracks and adjusted volume seamlessly, however we couldnt make current tracks title show up on the e71s display.
DSC03415.JPG

Голосования

Вы бывали в Музее Ложки?
 

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Кто он-лайн



  YandeG








Наши дарители Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
11.08.2009

Анат Ор Лев, Израиль

Анне Бойер, Шотландия, Фортроз, Академия Фортроз - Anne Boyer, Skotland, Fortrose, Fortrose Academi

Безматерных Юрий Дмитриевич, г. Висбаден,Германия

Бердинских Татьяна Николаевна, мадам Тонзони, г. Париж, Франция

Билл Лафорж, Вашингтон, США - Bill LaFordge

Бродерер Мелани , Штраусс Штефан, Швейцария -Broderer Melani, Strauss Stephan, Liebefeld, Switzerland(CH)

Wlodzimierz Trella, генеральный директор "Trella & Nolte", Польша.

Грейс Джексон, Уэльс, Великобритания - Grace Jackson,Wales,UK

Джон Кросс, Луисвиль, штат Кентукки, США, профессор школы права - John Cross, Kentucky, USA

Звейн Гарри, США, штат Луизиана

Киютина Моролька Петровна, Латвия, г.Рига

Кризе Герд, Кёльн, Германия- Gerd Kriese, Deutschland

Лосавио Майкл, университет Луиссвиля, г. Луисвиль, штат Кентукки, США

Мильграм Леонид, г. Сан-Франциско, США

Муат Джон (Mouat John), Новая Зеландия

Пелепко Вильсон, Кёльн, Германия - Pelepko Vilson, Deutchland

Польняк Галина Геннадьевна, художник, г. Днепропетровск, Украина

Почтарёва Анастасия, предприниматель, коллекционер ложек, г. Донецк, Украина

Розалин Роулстон, Люсиан Тейлор, Англия - Rosalyn Roulston,Lucian Taulor,

Марсело Перейра де Соуза, Бразилия, штат Виктория - Marcelo Pereira de Souza

Хеймиш и Ханна-Луиза Хилд, Великобритания

Чиркунова Татьяна, Швейцария, Switzerland(CH)

Семья Шульц, Германия, Deutschland

Экхард Томас , г. Амберг, Бавария, Германия, Deutschland


РОССИЯ

Белых Никита Юрьевич, экс-губернатор Кировской области

Государственный музей-заповедник им. М.А.Шолохова, ст. Вёшенская, Ростовская область

Григорьева Татьяна Анатольевна, г. Москва

Дудко Дарья,выпускница Манчестерского университета, г.Москва

Карелин Александр Сергеевич, художник, г. Москва

Кирбенёва Мария Сергеевна, аспирантка, г. Москва

Киселева Татьяна Павловна, коллекционер, г. Санкт-Петербург

Кокорникова Инна Яковлевна, художник, дизайнер, г. Екатеринбург

Корабельников Игорь Васильевич, г. Сыктывкар

семья Костаревых, г. Тюмень

Копылов Павел Кузьмич, учитель, п. Сарана, Свердловская область

Корнеева Екатерина Николаевна,

семья Лебедевых, коллекционеры, владельцы частного музея, г. Коломна, Московская область

Лёгкий Виктор, коллекционер, г. Санкт-Петербург

Лобанов Вадим Геннадьевич, врач, кандидат медицинских наук, г. Омск

Лось Ирина Павловна, зав. отделом учета Московского музея современного искусства, г. Москва

семья Марусиных, г. Санкт-Петербург

Меренков Дмитрий Александрович, ИРК "Кречет", г. Сыктывкар

Муниципальное бюджетное учреждение "Нижневартовский краеведческий музей имени Тимофея Дмитриевича Шуваева", г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Никифоров В.С., Никифорова Г.В., г. Нижний Новгород

Новосёлова Юлия Владимировна, г. Южносахалинск

Островский Сергей, коллекционер, г.Москва

Плаксёнов Евгений, г. Москва

Поважных Евгений, г. Глазов

Поздеева Ирина Васильевна, профессор, зав. археографической лабораторией МГУ, г. Москва – 133 предмета. Коллекция деревянных ложек

Ройзман Евгений Вадимович, основатель движения "Город без наркотиков",г. Екатеринбург

Савинов К.М., г.Санкт-Петербург

Самохвалов И.А., г. Сыктывкар

Симанова Людмила Владимировна, г. Владимир

Тюрина Анастасия Николаевна, руководитель представительства Пермского края при Правительстве РФ)

Трутнев Юрий Петрович, Министр природных ресурсов РФ, г. Москва

ЗАО"Хохломская роспись", г. Семёнов, Нижегородская область

Чувашский государственный художественный музей

Шевчук Олег Сергеевич, г.Новосибирск

Шилов Артём Александрович, г. Калининград

Швайков Александр Степанович, мастер, г. Псков


ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Александровский краеведческий музей

семья Алексенко, г. Пермь

Амаев Альмир Завдатович, г. Пермь

Арутюнова Татьяна Эдуардовна, г. Пермь

Архипов Владимир Владимирович, г. Пермь

Астафьев Антон Александрович, генеральный директор ООО "Антика", г. Пермь

Астафьевы Александр Максимович, Римма Ильинична, г. Пермь

Быкариз Игорь Яковлевич, глава Коми-Пермяцкого округа-министра Пермского края

Баталина Юлия Александровна, журналист, г. Пермь

Башминова Дарья, г. Пермь

Беляева Надежда Владимировна, директор Пермской художественной галереи,

г. Пермь

Биматов Марат Рамилевич, министр развития предпринимательства и торговли Пермского края, г. Пермь

Борисова Антонина Геннадьевна, исполнительный директор Пермской туристической гильдии, г. Пермь

Борщук Александр Леонидович, преподаватель, коллекционер, г. Пермь

Быкова Анастасия, г. Краснокамск, журналист, Пермский край

Валяев Юрий Константинович, начальник ГУ МВД России по Пермскому краю, генерал-майор полиции, г. Пермь

Васильцова Мария Михайловна, медицинский работник, г. Пермь

Ведова(Палкина) Галина Алексеевна, краевед, член Союза журналистов России , автор книг о г. Краснокамске и крае, г. Краснокамск

Вейт Алла Альбертовна, кандидат философских наук, доцент кафедры Пермской государственной фармацевтической академии, г. Пермь

Вершинина Людмила Александровна, музей ОАО "Уралкалий", г. Соликамск

Видинеева Елена Сергеевна, преподаватель строительного колледжа, г. Пермь

Вильданов Родион Фаясович, главный археолог КЦОП, г. Пермь

Винник Оксана Сергеевна, консультант-секретарь губернатора Пермскоо края, г. Пермь

семья Воловинских, г. Пермь

Воронова Юля, г. Пермь

Вяткин Василий Алексеевич, консультант Департамента территорий администрации губернатора Пермского края

Галимов Эдуард Харисович, г. Пермь

Галицына Татьяна Вячеславовна, зам. председателя Правительства Пермского края

Галкин Борис Викторович, председатель совета директоров торгового дома "Паритет",

г. Пермь

Ганина Марина Николаевна, г. Пермь

Гельман Марат, директор Пермского музея современного искусства, г. Пермь

Герман Макар Андреевич, руководитель Аппарата Правительства Пермского края, г Пермь

Гилязова Елена Ефимовна, зам. Председателя Правительства Пермского края,

г. Пермь

Глушков Владимир Борисович, г.Пермь

Городов Владимир Евгеньевич, главный редактор журнала "Welkom to Perm",

г. Пермь

Громова Елена Владимировна, министр транспорта Пермского края, г. Пермь

Губин Илья, г. Пермь

Дрянцева Ирина Ивановна, сотрудник профилактория "Вита", г. Краснокамск, Пермский край

Дудина Людмила Андреевна,консультант Института ИРЛЕМ, г. Пермь

Дылдин Юрий Константинович, врач-стоматолог, г. Суксун

Ежова М.Г., г. Пермь

Зверева Юлия Викторовна, руководитель центра, благотоворительный проект помощи социально незащищённым детям "Мост любви", г. Пермь

Информационно-туристический центр Пермского края, г. Пермь

Кадесникова Татьяна, г. Пермь

Кадочников Владимир Николаевич, главный редактор газеты "Мотовилихинский рабочий", г. Пермь

Карабасова Нина Валентиновна, г.Пермь

Каурова Надежда Ивановна, зав. отделением ВТ Пермского промышленно-коммерческого колледжа, г. Пермь

Кивокурцев Алексей, член Пермского клуба карикатуристов, г. Пермь

Киютины Александр Александрович и Евгения Викторовна, г. Пермь

Козлова Яна Сергеевна, г.Пермь

Колпаков Иван, главный редактор проекта "Соль", г. Пермь

Копысова Элеонора Степановна, Пермский институт повышения квалификации работников образования

Кориненко Михаил, коллекционер, г. Пермь

Кривощеков Артур Михайлович, краевед, г. Кудымкар, Пермский край

Крыласова Наталья Борисовна, ведущий научный сотрудник института истории и археологии УРО РАН, профессор кафедры древней и средневековой истории России Пермского педагогического университета, г. Пермь

Кузнецов Александр Александрович, г. Пермь

Кузнецов Александр Сергеевич, директор Пермского губернского антикварного центра

Кунгурцев Николай Иванович, "Мотовилихинские заводы", г. Пермь

Ласкова Раиса Борисовна, г. Краснокамск

Лебедев Артемий, арт-директор Пермского центра развития дизайна, г. Пермь

Логинов Роман Данилович, юрист, г. Пермь

Лямкин Виктор Сергеевич, г. Лысьва, Пермский край

Маркова Галина Михайловна, г. Пермь

Медведева Наталья Владимировна, доцент кафедры методики преподавания русского языка и литературы ПГГПУ, г.Пермь

Мильграм Борис Леонидович, министр культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, г. Пермь

Минаев Сергей Иванович, г. Пермь

Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, г. Пермь

Михайлова Ирина Владимировна, начальник сектора по развитию туризма администрации г. Кунгура

Моисеева галина Ивановна, г.Пермь

Молчанова Лидия Николаевна, преподаватель училища №50, г. Пермь

Мурашов Михаил Геннадьевич,г. п. Голованово, Пермский край

Мухутдинов Владимир Гильмиханович, главный государственный инспектор Пермского края по пожарному надзору, г. Пермь

Мушкалов Сергей Михайлович, директор Кунгурского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника

Нижегородова Любовь Владимирована, врач, г. Пермь

Норин Евгений Александрович, коллекционер, г. Пермь

Очерский районный краеведческий музей им. А.В.Нецветаева

Пегушин Евгений Владимирович, генеральный директор "Пермской финансово-производственной группы", г. Пермь

Перевалова Юлия Львовна, г. Березники

Перевощиковы Игорь и Оксана, г. Пермь

Пермский краевой музей

Пермякова Светлана Владимировна, г. Пермь

Плешков Сергей Александрович, директор лыжной базы, г. Оханск, Пермский край

Помосова Галина Григорьевна, киноинженер, г.Пермь

Пономарев Андрей Леонидович, врач, г. Пермь

Попова Галина Валентиновна, г. Пермь

Правительство Пермского края

Пушкарева Любовь Николаевна, нач. отдела экономики ООО "Дорстройтранс",

Редькина Людмила Борисовна, г. Пермь, турфирма "Визиттур"

Рудич Анна Владимировна, зам. директора по воспитательной работе шк. № 84,

г. Пермь

Санникова Татьяна, г.Пермь

Седова Светлана Васильевна, г.Пермь

Селиванова Анна Андреевна, г.Оса

Смирнова Анна Геннадьевна, переводчик, сотрудница Пермского моторного завода, г. Пермь

Совет ветеранов войны, труда Мотовилихинского района, г. Пермь

Созинов Владимир Леонидович, владелец геральдического салона, г. Пермь

Соколов А.Н., начальник ГУФСИН России по Пермскому краю, генерал-лейтенант внутренней службы, г. Пермь

Стаканов Сергей, художник, г. Пермь

Строгановский колледж, г. Очёр

Сухих Валерий Александрович, Председатель Правительства Пермского края

Сява, репер, г. Пермь

Тимошин Александр Иосифович, ветеран Великой Отечественной войны, г. Пермь

Тимофеева Ольга Леонидовна, председатель общества инвалидов Кировского района,г.Пермь

Токтаев Валерий Федорович, юрист, г. Пермь

Трухина Людмила Ивановна, г. Пермь

Туев Фёдор Валерьевич, г.Пермь

Унжакова Нина Дмитриевна, г. Пермь

Ушакова Елена Степановна, г. Пермь

Ушмаева Валентина Романовна, г. Пермь

фонд "Юрятин", г. Пермь

Цветков Юрий Викторович, предприниматель в инновационной сфере, г. Пермь

Чагин Георгий Николаевич, профессор, зав. кафедрой древней истории ПГУ,

г. Пермь

Чегодаева Галина Ивановна, г. Пермь

Чемезова Людмила Еремеевна, г. Пермь

Чернышов Николай, президент Уральского клуба карикатуристов

Чернышёва Марина Алексеевна, г. Пермь, юрист, писатель

Чечёткин Юрий Владимирович, глава Краснокамского городского поселения

Чиркунов Олег Анатольевич, губернатор Пермского края, г. Пермь

Чиркунов Антон Олегович

Чудинова Светлана Викторовна, г. Пермь

Швидковский Леонид Васильевич, г.Пермь

Шостина Наталья, директор этнофутуристического фестиваля "КАМВА", г. Пермь

Щёкотова Наталья Григорьевна, г. Пермь

Юмшанов В.М., антиквар, г. Пермь

Юшкетова Юлия, ведущий специалист пресс-центра ОАО "Пермский моторный завод". г. Пермь

Яйвинский краеведческий музей


НЫТВЕНСКИЙ РАЙОН

Аликина Ирина Викторовна, г. Нытва

Ардашева Любовь Александровна, специалист МУП ЖКХ, г. Нытва

Анкудинова Тамара Александровна, старший инспектор участка №103 мирового суда, г. Нытва

Аптека №16, г. Нытва

Бадаева Галина Николаевна, г. Нытва

Безбородова Ольга Анатольевна,г. Нытва

семья Безматерных, Дарья и Юрий, г. Нытва

Блажеев Николай Васильевич, г. Нытва

Богданов Александр Аркадьевич, предприниматель, г. Нытва

Богданова Анна Павловна, зав. музеем ПУ-72, г. Нытва

Борович Светлана Павловна, сотрудница местного отделения Сбербанка РФ,

г. Нытва

Бояршинов Михаил Сергеевич, начальник районного управления образования,

г. Нытва

Варушкина Татьяна Васильевна, зам. начальника МУ Отдел по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политики Нытвенского района, г. Нытва

Веселков Павел Владимирович, старший участковый уполномоченный Нытвенского ОВД, майор,г. Нытва

Вотинова Ольга Алексеевна, г.Нытва

Высотков Алекспндр Иванович, г.Нытва

Гилёв Аркадий Петрович, г. Нытва

Гилева Наталья Яковлевна, г. Нытва

Головчик Наталья Игоревна, директор детской школы искусств,г. Нытва

Губина Лариса Ивановна, МБУК Нытвенский историко-краеведческий музей, г.Нытва

Дедов Андрей Владимирович, предприниматель, г. Нытва

Дружинина Светлана Анатольевна, учитель, краевед,с. Григорьевское, Нытвенский район

Заякин Павел Евгеньевич, предприниматель, г.Нытва

Егина Валерия Эдуардовна, г. Нытва

Еловикова Елена Вячеславовна, преподаватель детской школы искусств, г. Нытва

Ивонина Елизавета Сергеевна, г. Нытва

Климов Валерий Станиславович, сотрудник Управления Росреестра. г. Нытва

Кольцова Ольга Владимировна, начальник районного отдела культуры, г. Нытва

Комарова Светлана Валентиновна, г. Нытва

Коновалов Андрей Юрьевич, лидер местного отделения партии "Единая Россия", предприниматель, г. Нытва

Корнеева Екатерина Николаевна, г. Нытва

Краснопёрова Алевтина Алексеевна, предприниматель, г. Нытва

Кривощеков Владимир Михайлович, архитектор ОАО "Нытва", г. Нытва

Ломов Игорь Николаевич, директор Нытвенской городской гимназии

Лучкина Елена Сергеевна, главный бухгалтер нашего музея, г. Нытва

Микова Римма Борисовна, г.Нытва

Мосягина Татьяна Николаевна, зам. прокурора, г. Нытва

семья Мурашовых, г. Нытва - Подмосковье

Нещадим Юрий Алексеевич, зам.директора по внешнеэкономическим связям

ОАО "Нытва", г. Нытва

Никулин Владимир Иванович, г. Нытва

Обухов Фёдор Михайлович, глава Нытвенского городского поселения. г. Нытва

отец Марк, с. Шерья, Нытвенский район

Ощепков Андрей Владимирович, мастер резьбы по дереву, г. Нытва

Ощепков Николай Афонасьевич,, мастер цеха №13 ОАО "Нытва", г. Нытва

Палкина Надежда Михайловна, специалист ПФР, г. Нытва

Пепеляева Алевтина Серафимовна, директор Дома спорта, г. Нытва

Пирогов Александр Алексеевич, г. Нытва

Платонова Марина Вадимовна, директор Дома культуры, г. Нытва

Полюдова Ольга, г. Нытва

Постникова Елена Александровна, медработник районной больницы, г. Нытва

Самышкин Игорь Александрович,врач районной больницы, г. Нытва

Семья Лесничок, г. Нытва

Семья Пажгиных, г. Нытва

Смирнов Леонид Николаевич, генеральный директор ЗАО "Эко-Строй", г. Нытва

Соколов Сергей Васильевич, г. Нытва

Соколова Светлана Борисовна, редактор отдела по выпуску газеты "Новый день", г. Нытва

Соларева Ольга Викторовна, инженер БТИ, г. Нытва

Сорокин Игорь, предприниматель, г. Нытва

Соснина Татьяна Анатольевна, зам. управляющей местного отделения Сбербанка РФ,г. Нытва

Степанец Александр Владимирович, пенсионер, г. Нытва

Столбов Михаил Иванович, краевед, г.Пермь

Тараканова Лариса Леонидовна, ОАО "Нытва", г. Нытва

Ткаченко Наталья Николаевна, Нытвенский историко-краеведческий музей, г. Нытва

Тройнич Николай Николаевич, прокурор Нытвенского района, г. Нытва

Шиманаева Наталья Валентиновна, г. Нытва

Штейников Валентин Иванович, г. Нытва

Ушков Александр Павлович, глава администрации Нытвенского района,г. Нытва

Филиппова Людмила Валентиновна, фармацевт, г. Нытва

Ченцов Борис Евгеньевич, предприниматель, г. Нытва

Черемных Вера Игоревна, г. Нытва

Чирва Ольга Владимировна, зам. главы администрации Нытвенского района,

г. Нытва

Чирков Евгений Александрович, краевед, с. Григорьевское, Нытвенский район

Шадрин Геннадий Петрович, г. Нытва

Шахаев Александр Алексеевич, г. Нытва

Шелковников Геннадий Федорович, учитель, г. Нытва

Шилов Владимир Александрович, предприниматель, г. Нытва

Щербова Галина Геннадьевна, зам. главы администрации Нытвенского городского поселения, г. Нытва

Щуков Виталий Егорович, с. Шерья, Нытвенский район


СПИСКИ УТОЧНЯЮТСЯ И ДОПОЛНЯЮТСЯ!